ММАUFC

Президент UFC привел в пример Хабиба Нурмагомедова: «Кем бы ты ни был — я продам это»

Хабиб Нурмагомедов, Дэйна Уайт
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал, как развивал медийную узнаваемость американского ММА-промоушена.

Дебютный турнир UFC состоялся в 1993 году, а Уайт стал президентом лиги в 2001 году.

«Я не штрафую своих бойцов, если они делают определенные вещи. Я имею в виду, что мои бойцы большую часть времени говорят всякое дерьмо обо мне. Но это часть нашей работы.

Кем бы ты ни был и откуда бы ты ни был родом — я это продам. Просто посмотрите на Хабиба, его преданность, на то, как отец помог ему в начале карьеры, — у каждого есть своя великолепная история. Твой вид спорта становится великим, когда ты умеешь рассказывать эти истории», — заявил Уайт на пресс-конференции.

Россиянин Хабиб Нурмагомедов провел 29 боев в ММА и одержал 29 побед. Он завершил карьеру в 2020 году в ранге чемпиона UFC в легком весе.

Дэйна Уайт
Хабиб Нурмагомедов
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0