ММАUFC

Чимаев — о победе Перейры над Анкалаевым: «Я особо не был удивлен»

Магомед Анкалаев, Алекс Перейра
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Действующий обладатель титула UFC в среднем весе Хамзат Чимаев в интервью Асланбеку Бадаеву заявил, что его не сильно удивило поражение Магомеда Анкалаева в чемпионском реванше с Алексом Перейрой.

Анкалаев потерял титул в полутяжелом весе, проиграв Перейре. Бой завершился в первом раунде техническим нокаутом.

«Удивлен особо не был, потому что парень бьющий. Я всегда знал, что он может попасть хорошо, и если попадет хорошо, не только у Анкалаева — у каждого бойца чуть-чуть «звезды полетят». Было ожидание, что он может попасть, было ожидание, что Анкалаев, как и в первом бою, может выиграть.

Не было уверенности, что или один, или другой выиграет. Когда человек хороший панчер — это всегда 50 на 50, когда в ударке. Хоть он много и не выкидывает, один удар может решить все», — сказал Чимаев.

Хамзат Чимаев
Алекс Перейра
Магомед Анкалаев
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0