ММАUFC

Гаджиев: «Махачев — далеко не дурак, но бой с Маддаленой будет очень тяжелым»

Ислам Махачев, Джек Делла Маддалена
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский промоутер Камил Гаджиев поделился ожиданиями от титульного боя UFC в полусреднем весе между россиянином Исламом Махачевым и австралийцем Джеком Делла Маддаленой.

Махачев и Маддалена сразятся за чемпионский пояс на турнире UFC 322 в Нью-Йорке (США) 16 ноября.

«Ислам прибавил. В Махачкале я даже посмотрел, будто 20 кг мускулатуры добавил. Но это не простой бой. Переход в следующий дивизион всегда тяжел. У борцов это ярко выражено было. Как тяжело было Абдулрашиду Садулаеву переходить из 86 в 97 кг. Он чемпионат мира проиграл в 2017 году. Другая сила и другие габариты. Надо привыкать,

Благо, Ислам это понимает. Дураков вообще нет рядом с ним. Сам далеко не дурак. У него нет «шапкозакидательских настроений». Я с ним поговорил на эту тему в Махачкале. Он все понимает, и поэтому я считаю его фаворитом. Но для Ислама этот бой будет очень тяжелым», — заявил Гаджиев в интервью Mma.metaratings.ru.

Ислам Махачев провел 28 боев в ММА и одержал 27 побед. На счету Джека Делла Маддалены 18 выигрышей в 20 поединках.

Ислам Махачев
Джек Делла Маддалена
UFC
Камил Гаджиев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0