Менеджер: «Боя с Костой пока не будет. Думаю, увидим Шару Буллета в начале следующего года»

Российский боец смешанных единоборств Шарабутдин Магомедов, известный под прозвищем Шара Буллет, в ближайшее время не будет драться с бразильцем Пауло Костой, он может вернуться к октагон в начале следующего года, заявил менеджер Ризван Магомедов.
Ранее в СМИ сообщалось, что выступающие в среднем весе Магомедов и Коста могут встретиться на турнире UFC Fight Night 256, который состоится 22 ноября в Катаре, но информация не подтвердилась.
«Нет, пока не будет этого боя. Шара хотел быстро вернуться после последнего боя, но так случилось, что ему провели операцию на нос. И были относительно сильные повреждения, которые требуют хорошей реабилитации. Поэтому не стал форсировать. Надо немножко восстановиться, пока все придет в хорошее состояние. А потом обратно вступить в тренировочный кэмп. Думаю, мы увидим в начале следующего года Шару. Будет это Коста или кто‑то другой… Если организация поставит нам Косту, подеремся с ним», — приводит слова Магомедова «Матч ТВ».