ММАUFC

Камару Усман нацелился подраться с победителем боя Махачев — Делла Маддалена: «Я готов тягаться с молодыми»

Камару Усман
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-чемпион UFC Камару Усман заявил о готовности провести поединок за пояс в полусреднем весе.

Очередной титульный бой в категории до 77 кг пройдет в ноябре, когда россиянин Ислам Махачев встретится с Джеком Делла Маддаленой на турнире UFC 322 в Нью-Йорке.

«Если Делла Маддалена защитит свой пояс против Ислама, то нет никого лучше меня для его следующей защиты. Так он сможет заявить о себе в качестве лица нового поколения бойцов, если сойдется с бывшим чемпионом дивизиона, то есть мной.

Если Ислам победит, то можно раскрутить наш поединок как встречу действующего лучшего бойца против бывшего лидера рейтинга. Но в целом я не переживаю. В UFC хотел оценить, способен ли я по-прежнему тягаться с молодыми парнями на топ-уровне. И я показал, что готов», — сказал 38-летний Усман в подкасте Pound4Pound.

Камару Усман
UFC
Ислам Махачев
Джек Делла Маддалена
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0