Соперник Анкалаева признался, что наезжал на руководство UFC: его аккаунт не взламывали

Поделиться
Комментарии
Бразильский боец UFC Алекс Перейра признался, что действительно был недоволен работой руководства американского ММА-промоушена.
В мае Перейра обвинил в соцсетях руководство UFC в неуважении и пригрозил покинуть промоушен. Позднее Алекс заявил, что его аккаунт был взломан.
«Имело место недопонимание. Я неправильно понял информацию из СМИ и социальных сетей. Я был расстроен, поэтому написал тот пост. Но я сожалею об этом. Я ошибся, потому что не знал, что на самом деле происходит. Так что это было просто недопонимание. Здесь нет вины UFC», — заявил Перейра в интервью Ариэлю Хельвани.
5 октября Алекс Перейра проведет титульный реванш UFC в полутяжелом весе против россиянина Магомеда Анкалаева на турнире UFC 320 в Лас-Вегасе (США).
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0