Малыхин о том, что в топ-10 рейтинга P4P UFC нет ни одного американца: «Когда заходят наши, всем становится туго»

Чемпион лиги ONE в двух весовых категориях Анатолий Малыхин прокомментировал факт, что сейчас в топ-10 рейтинга P4P (вне зависимости от категорий) UFC нет ни одного американца, зато есть пять бойцов с Кавказа.
«Мне все равно, что там у американцев — волнуются ли они, где-то недорабатывают, или у них какие-то провалы. Я просто рад за наших пацанов, и неважно — кавказец, славянин. Главное, что с нами двигаются. Рад, что пацаны добиваются успеха на высочайшем уровне, зарабатывают для своих семей, сами реализуются.
На спаде ли американские ММА? Просто они без нас соревновались. А когда заходят наши ребята, то всем становится туго. Если добавить наших топовых пацанов со всех лиг, в том числе и АСА, то в топ-5 или топ-10 в UFC только наши будут. Бразильцев рядом не будет. Как сказал один человек: «Они вон там будут лежать». Ни американцев, никого не будет. У нас самая сильная школа по многим видам спорта», — сказал Малыхин, слова которого приводит Telecomasia.net.