ММАUFC

Экс-чемпион UFC отдал должное Чимаеву: «В конце концов, я все равно проиграл»

Камару Усман
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нигерийский боец, бывший чемпион UFC Камару Усман поделился воспоминаниями о поражении от россиянина Хамзата Чимаева.

В октябре 2023 года Усман проиграл Чимаеву решением судей, выйдя на бой на коротком уведомлении.

«Давайте проясним. Все эти фразы типа «ты принял бой на коротком уведомлении». Слушайте, в конце концов, я знал, что я за боец и в какой форме я находился. И то же самое касается Хамзата. И в конце концов, я все равно проиграл, а Хамзат все равно выиграл.

Это было поражение, и я не должен чувствовать себя как-то по-другому. Мы выходим на любой бой, не зная, с чем мы столкнемся. Хамзат сделал все возможное для победы и победил. Так что давайте отдадим ему должное и будем двигаться дальше», — заявил Усман в эфире ютуб-шоу Pound4Pound.

Вчера, 17 августа, Хамзат Чимаев победил южноафриканца Дрикуса Дю Плесси единогласным решением судей и стал новым чемпионом UFC в среднем весе.

Камару Усман
Хамзат Чимаев
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0