Василевский озвучил единственный шанс Арышева в бою с Гасановым

Бывший чемпион М-1 Вячеслав Василевский прокомментировал желание Дмитрия Арышева нокаутировать чемпиона ACA в среднем весе Магомедрасула Гасанова.
Магомедрасул Гасанов и Дмитрий Арышев проведут бой 15 августа в Москве на турнире ACA 190.
«Видел несколько интервью Димы, где он уверенно об этом говорит. Может, он взял такую тактику, чтобы залезть в голову Гасанову — убеждает самого себя и соперника. Работал на спаррингах с обоими несколько лет назад. Магомедрасул выше по уровню: его борьба, физическая сила, ударка у него неплохая, двигается, и большой опыт длинных поединков.
На бумаге Гасанов — большой фаворит. Но Арышеву не было бы смысла выходить, если бы он себя так не настраивал. Тем более Дима бьющий. Это его единственный шанс. В глубоких водах преимущество будет у Магомедрасула. Задача Димы — минимизировать борьбу и стараться зацепить на дистанции, развить успех. 70 на 30 в пользу Гасанова», — сказал Василевский MMA.Metaratings.ru.