ММАUFC

«Россиянин хотел проверить Алекса в стойке». Легенда UFC предсказал ход реванша Анкалаев — Перейра

Магомед Анкалаев, Алекс Перейра
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Американская легенда UFC Тито Ортис поделился ожиданиями от титульного реванша между российским бойцом Магомедом Анкалаевым и бразильцем Алексом Перейрой.

Анкалаев и Перейра вновь подерутся за чемпионский пояс UFC в полутяжелом весе на турнире UFC 320 в Лас-Вегасе (США) 5 октября.

«Перейра должен быть уверен, что он защитится от тейкдаунов. Я думаю, реванш пройдет как борцовская схватка, потому что россиянин хотел проверить Алекса в стойке в первом бою. Он показал, что может боксировать с Перейрой. Я думаю, Алексу нужно ответить той же монетой и устроить борцовский матч. Это будет самый умный ход», — заявил Ортис в интервью Helen Yee Sports.

В марте Магомед Анкалаев победил Алекса Перейру единогласным решением судей и стал новым чемпионом UFC в полутяжелом весе.

Магомед Анкалаев
Алекс Перейра
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0