Махачев назвал решающий фактор боя Оливейра — Топурия: «Все будет зависеть от этого»

Боец UFC Ислам Махачев высказал мнение о предстоящем поединке между Илией Топурией и Чарльзом Оливейрой.
29 июня на турнире UFC 317 Топурия и Оливейра оспорят пояс в легком весе, который Махачев освободит ради перехода в полусредний дивизион.
«Кто выиграет? Хороший вопрос. Мне кажется, все будет зависеть от того, кто реализует свой план на поединок. Если Чарльз переведет Топурию в партер, то Оливейра может выиграть приемом. Если Топурия попадет по Чарльзу в стойке — бой закончится.
Для Оливейры это хороший шанс. И он всегда неплохо дрался с ударниками, у него многое получалось в боях с Порье и Чендлером. Если дать Чарльзу хотя бы маленький шанс — он использует его. Оливейра всегда опасен. Думаю, расклад сил 50 на 50», — сказал Махачев в интервью MMA Junkie.