Джон Джонс: «Прямо сейчас мне плевать на бои, я побил уже достаточно людей»

Чемпион UFC Джон Джонс ответил на критику в своей адрес.
Джонс уже долгое время удерживает пояс в тяжелом весе, но не проводит объединительный бой против временного чемпиона Тома Аспиналла.
«Не хочу говорить, что я завершил карьеру, поскольку поединки у меня в крови. Но прямо сейчас мне плевать на бои. Я занимаюсь этим всю жизнь на высочайшем уровне. Если я снова почувствую зуд до боев, то вернусь и погружусь в процесс по-максимуму.
Я вижу, как люди относятся ко мне. Я благодарен судьбе, что вижу вокруг себя такую поддержку. Я побил кулаками и ногами уже достаточно людей. Аспиналл? Он классный боец. Ему следует выступать дальше и провести замечательную карьеру. Думаю, я ему не нужен. Когда чего-то сильно хочешь и потом это получаешь, то это оказывается худшим событием для тебя.
Мне нравится быть троллем, но Аспиналл не зажигает во мне огонь. Если я надеру ему задницу — все сразу начнут продвигать следующего парня. Там было с каждым моим противником всю мою жизнь.
Я работаю в связке с UFC. За кулисами происходит много всего, но сейчас моя работа — сидеть на месте и терпеть наказание. Я мог бы легко сказать, что больше я никогда не буду драться. Но моя задача — расслабиться. Думаю, я все же еще подерусь в будущем. У ММА светлое будущее, и будет классно снова появиться из ниоткуда», — сказал Джонс в интервью Full Send.