Василевский назвал интересного соперника для Анкалаева: «Очень опасен, быстр, с нокаутирующей мощью»

Бывший чемпион М-1 в двух весовых категориях Вячеслав Василевский прокомментировал победу Азамата Мурзаканова над бразильцем Брендсоном Рибейро на UFC 316, назвав интересной его потенциальную схватку с чемпионом UFC Магомедом Анкалаевым.
«Мурзаканов отличается взрывной техникой, у него очень быстрые руки. Он работает серийно, у него есть акцентированный удар. Наверное, у Азамата сильная любительская школа, не знаю в чем именно — в боксе или кикбоксинге. В боях Мурзаканова видна база ударной техники рук.
Азамат — скоростной боец, у него тайминг тоже на высоте. Поэтому интересно было бы посмотреть на его поединок с Магомедом Анкалаевым. Чемпион, наверное, чуть более универсален, но Мурзаканов очень опасен: быстрый, с нокаутирующей мощью. У Азамата есть шансы попасть в топ-5, а там, возможно, и добраться до боя за пояс», — цитирует Василевского MMA.Metaratings.ru.