Австралиец из UFC назвал «вопрос на миллион долларов» про Махачева: «Все задают его»

Австралийский боец UFC Роберт Уиттакер прокомментировал переход россиянина Ислама Махачева из легкого в полусредний вес.
Ранее Махачев освободил пояс чемпиона UFC в легком весе ради боя против чемпиона полусреднего дивизиона, австралийца Джека Делла Маддалены.
— Как Ислам будет выглядеть в полусреднем весе? Не думаешь, что мы увидим даже лучшую версию Махачева?
— Возможно. Вообще, это вопрос на миллион долларов, его задают просто все. И с Топурией такая же ситуация. Насколько хорош Илия будет в более высокой весовой категории. Что касается Ислама, говорят, весогонка была очень трудна для него. Он суперсилен в легком весе, а значит, эта сила должна проявиться и в полусреднем дивизионе. Исламу будет полегче делать вес. В общем, да, это вопрос на миллион долларов, — заявил Уиттакер в интервью Submission Radio.
Ислам Махачев провел 28 боев в ММА и одержал 27 побед. Он занимает 1-е место в рейтинге бойцов UFC вне зависимости от весовых категорий.