ММАUFC

В США возмутились решением UFC не дать бой россиянину: «Он претендент номер один»

Арман Царукян
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Американский экс-боец UFC Джош Томсон поделился мнением о решении UFC поставить на титульный бой с грузинским бойцом Илией Топурией бразильца Чарльза Оливейру после перехода Ислама Махачева в полусредний вес.

«Вот что я хочу знать — как вы пришли к тому, что назначили бой с Чарльзом, а не с Арманом Царукяном?! Он претендент номер один.

Я могу понять, что в UFC расстроены (после снятия Царукяна с боя на UFC 311), но теперь, когда Ислама больше нет, этот бой испарился. Арман по-прежнему претендент номер один. Я просто хочу увидеть бой двух парней из Грузии», — сказал Томсон в подкасте Weighing In.

Отметим, что Царукян родился в Грузии, но не имеет грузинского гражданства (только армянское и российское).

Арман Царукян
UFC
Илия Топурия
Чарльз Оливейра
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0