ММАUFC

Американец из UFC отметил изъян в слухах про Махачева: «Это глупость»

Ислам Махачев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Американо-иранский боец UFC Бенейл Дариуш высказал мнение насчет слухов вокруг чемпиона легкого веса Ислама Махачев.

В СМИ обсуждается сценарий, при котором россиянин перейдет в полусредний вес ради боя за второй чемпионский пояс в случае поражения Белала Мухаммада от Джека Делла Маддалены на майском турнире UFC 315.

— Все продолжают говорить, что Исламу интересен исход титульного поединка в полусреднем весе.

— Эти разговоры кажутся мне странными. Если они с Белалом друзья и вместе тренируются, то Махачев, получается, желает ему поражения? Это глупость. Во-вторых, Белал очень хорош! Людям порам признать его мастерство. По части грэпплинга Белал на голову выше. Плюс он не уступает Маддалене даже в стойке.

Белал способен драться с Маддаленой в любом стиле, который сам посчитает удобным, — сказал Дариуш в интервью Submission Radio.

Бенейл Дариуш
UFC
Ислам Махачев
Джек Делла Маддалена
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0