Бадаев дал прогноз на реванш Анкалаев — Перейра: «Ему будет очень тяжело»

Вице-президент АСА Асланбек Бадаев в беседе с корреспондентом Sport24 Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Магомедом Анкалаевым и Алексом Перейрой.
Прогноз: победа Анкалаева, коэффициент — 1.30.
«Трешток в исполнении Перейры и Анкалаева смотрится чуть нелепо. Это не их история как будто. Но мы понимаем, что это неотъемлемая часть современного ММА. Так что пусть делают. Думаю, Анкалаев — фаворит в этом бою. Он в безопасной и прагматичной манере должен забирать поединок. Он быстрее и универсальнее. У Перейры есть тяжелый удар, но он значительно медленнее. Ему будет очень тяжело.
У Перейры будут шансы, если он сможет затянуть Анкалаева в размен. Левая рука в тайминге у Алекса в таких случаях работает очень хорошо. Но Анкалаев — умный боец. Так что думаю, что нас снова ждет решение. Анкалаев заберет все 5 раундов», — сказал Бадаев.
Главный бой предстоящего турнира UFC 320 Магомед Анкалаев — Алекс Перейра 2 состоится 5 октября и начнется не ранее 07:00 по московскому времени. Прямая трансляция турнира пройдет на сайте и в приложении FONBET.