ММАUFC
12 февраля 2025, Среда, 15:24

Адесанья объяснил, почему дружит с бывшими соперниками и не испытывает ненависти: «Я просто чилловый парень»

Исраэль Адесанья
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный новозеландский боец, бывший чемпион UFC Исраэль Адесанья рассказал о дружбе с бывшими соперниками, в том числе с Алексом Перейрой и Робертом Уиттакером.

«Что мне даст, если я буду ненавидеть Алекса, Роба или кого-либо еще? Мне это ничего не даст и только будет отравлять меня. Получается, я буду сохранять в сердце ненависть к кому-то, бой с кем уже остался в прошлом. Зачем? Я не такой человек. Я просто чилловый парень.

Помню, как говорил Алексу: «Это драки, ты должен относиться к ним по-мужски. Если ты не дерешься, то ты не мужчина и не поймешь это. А мы провели честный бой, и все. Все отлично». Я сказал ему: «Бро, ты победил меня в Бразилии, все было круто. Я оставил тебя в покое, это ты гонялся за мной. Так что это твоя проблема». Он был виноват», — приводит слова Адесаньи BJ Penn.

Отметим, что бой Адесанья — Перейра в Бразилии прошел в рамках соревнований по кикбоксингу в апреле 2017 года. Всего Исраэль дважды уступил Алексу в кикбоксинге, а в UFC сначала проиграл ему, потеряв титул в среднем весе, после чего взял реванш и вернул пояс.

Исраэль Адесанья
Алекс Перейра
Роберт Уиттакер
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0