Лыжи

Вяльбе о норвежских лыжниках, выступивших против допуска россиян: «Все логично, какие к ним претензии?»

Елена Вяльбе
rutube.ru
Поделиться
Комментарии

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе высказалась о словах норвежского олимпийского чемпиона Йоханнеса Клебо.

Ранее Клебо и другие лыжники сборной в интервью Dagbladet заявили, что считают неправильным возвращение россиян, пока идут боевые действия на Украине.

«Никак на это не реагирую. Его дело — кататься на лыжах, а не рассуждать. Удобно делить медали без россиян? Это логично. Они зарабатывают деньги. Помимо всего прочего, их главное занятие — зарабатывать. Когда есть возможность зарабатывать больше и легче, какие к ним могут быть претензии — все логично», — цитирует Вяльбе «Спорт-Экспресс».