Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Биатлонистки выиграли серебро эстафеты, лыжники и Буров добавили три бронзы! Пекин-2022, live

Getty Images
Шорт-трек
Фристайл
Лыжи М
Лыжи Ж
Биатлон Ж
Лыжи
Биа
Керлинг
Хоккей
Поделиться
Комментарии
Трансляция Sport24.
13:30

С 16:30 смотрим хоккей — Канада и Швеция определят соперника России по полуфиналу. На этом и завершаем олимпийский день, который принес нам сразу 4 медали.

13:05

Шорт-трек, эстафета, 5000 м. Увы и ах! Сборная России (Елистратов, Ситников, Айрапетян, Ивлиев) в драматичном фотофинише проиграла бронзу. Итальянцы выиграли сотые доли секунды.

12:50

Конькобежный спорт, эстафета, 5000 м. Сборная Росси начинает борьбу за золото эстафеты, состав нашей команды — Семен Елистратов, Павел Ситников, Денис Айрапетян и Константин Ивлиев. Верим!

12:40

Конькобежный спорт. В третьем полуфинале Анна Вострикова не смогла навязать борьбу. Легко ее отцепили, за финал она даже толком не боролась.

12:35

Конькобежный спорт. Выиграла второй полуфинальный забег голландка Схюлтинг, она вместе с бельгийской Десмет будет одной из главных фаворитов финала.

12:25

Конькобежный спорт. Софья Просвирнова в своем полуфинале приехала только пятой, не будет ее в финале А. Печально.

12:15

Фристайл, акробатика, финал. Илья Буров прекрасным прыжком взял бронзу! Уступил только украинцу и китайцу, но сам он невероятно рад медали — с криками лежит на снегу.

12:05

Конькобежный спорт. Анна Вострикова и Софья Просвирнова довольно спокойно проходят в полуфинал. Ефременкова упала, к сожалению, выбыв из борьбы.

11:50

Фристайл, акробатика, финал. Станислав Никитин выбывает из борьбы, а Илья Буров сделав шикарную вторую попытку пробивается в элитный финал.

11:25

Фристайл, акробатика, финал. Илья Буров (особенно) и Станислав Никитин не лучшим образом выступили в первой попытке. Пока мы далековато от медалей.

11:10

Хоккей. Финляндия разгромила Швейцарию (5:1) и стала третьим полуфиналистом (Словакия, Россия). Последний участник определится в паре Канада — Швеция.

10:40

Да, мы расстраиваемся бронзовым медалям в лыжных гонках. Радует такой взгляд на ситуацию.

10:30

После сенсационного серебра биатлонисток Шашилов объявил, что больше не работает в сборной России. Но в СБР опровергли.

10:10

Лыжи, командный спринт, мужчины. Нет, не хватило Терентьеву опыта и сил. Клэбо очень уверенно разобрался со всеми на финише, опередил Сашу и финн Мяки. Только бронза у нас.

09:55

Лыжи, командный спринт, мужчины. Большунов уверенно проходит свои этапы, дергает Вальнеса и Нисканена. Но оторваться не получается, большой группой идут лыжники на половине дистанции спринта.

09:40

Лыжи, командный спринт, девушки. Браво, Германия. Карл разобралась на финише с Сундлинг и Непряевой. Наташу и Юлю поздравляем с бронзой, у нас еще одна медаль в лыжах.

09:35

Лыжи, командный спринт, девушки. Наташа Непряева ушла на последний этап с небольшим отставанием, но там всего 3 секунды. Явно медали будут разыграны в финишном створе.

09:25

Лыжи, командный спринт, девушки. Позади треть дистанции финала. Пока никто пелотон не дергает, Ступак с Непряевой поочередно держатся в числе лидеров.

09:15

Керлинг. Мужская сборная России завершила свое выступление в Пекине, проиграв Великобритании со счетом 6:8 в заключительном матче предварительного этапа.

Российская команда потерпела пять поражений в девяти матчах и потеряла шансы на участие в полуфинале.

09:05

Лыжи, командный спринт, мужчины. Прошли в финал не без нервов. Терентьев упал, пришлось нагонять, тратить силы. Забег был быстрее первого, поэтому квалифицировались лакилузерами.

09:00

Биатлон, женская эстафета. Серебро, серебро! Ульяна Нигматуллина даже увеличила превосходство над Херрманн, сразу за Швецией финиширует сборная России.

08:55

Биатлон, женская эстафета. Остаемся в борьбе за медаль! По промаху допустили Эберг, Нигматуллина и Херрман. Тройка значительно оторвалась, правда, под натиском Дениз сложновато будет удержать серебро.

08:45

Биатлон, женская эстафета. Быстро и точно отстреляла Ульяна Нигматуллина, вернув сборную России на вторую строчку. В 27 секундах от Швеции, а догоняют Санфилиппо и Херрман.

08:40

Лыжи, командный спринт, мужчины. Клэбо финишным рывком выиграл первый полуфинал. Большунов и Терентьев побегут в следующем забеге.

08:35

Биатлон, женская эстафета. Ожидали мы подвоха. Миронова не справилась со стойкой, отправилась на штрафной круг и переместилась на третье место. Сразу за Комолой и Эберг.

08:30

Биатлон, женская эстафета. Увеличивается преимущество сборной России. Миронова после блестящей лежки везет шведке с итальянкой по 24 секунды. Но впереди стрельба стоя, которая после Латыпова особенно пугает.

08:25

Биатлон, женская эстафета. Красота! Кристина Резцова сделала отрыв в 10 секунд! Итальянка Камола будет догонять Светлану Миронову. Лидируем после второго этапа.

08:20

Биатлон, женская эстафета. Браво, Кристина Резцова! Вместе с Вирер чисто отработали стойку и возглавили гонку. Шведка Брорссон в 10 секундах, а немка Ванесса Хинц проигрывает уже 30 секунд.

08:18

Уверенно шагнули в полуфинал наши хоккеисты, что особенно радостно, учитывая сенсационный вылет США.

08:15

Биатлон, женская эстафета. Кристина Резцова подтаскивает сборную России к лидерам. Один промах на первой стрельбе, быстрая перезаярдка и всего 14 секунд отставания от Вирер.

08:10

Лыжи, командный спринт, девушки. Наталья Непряева и Юлия Ступак свою задачу решили, как кажется, спокойно. Выиграли свой полуфинал и поборемся за медали.

08:05

Биатлон, женская эстафета. Классно провела свой этап Ирина Казакевич. Не проиграла ногами (1+1 по промахам), удержалась за группой лидеров. В 17 секундах от Германии ушла на дистанцию Кристина Резцова.

07:59

Лыжи, командный спринт, девушки. На середине своего полуфинала Непряева — Ступак везут весь пелотон за собой. Интересно, что пока главные фавориты (шведки) не проходят в финал напрямую.

07:55

Биатлон, женская эстафета. Ирина Казакевич на первой стрельбе промахнулась однажды, но долго выцеливала. 15 секунд проигрываем Сюзан Данкли. Американка захватила лидерство.

07:50

Лыжи, командный спринт, девушки. Первый полуфинал уверенно выиграла сборная Германии. Не особо упирались американки.

07:40

В 10:45 включаем женскую эстафету. За Россию побегут Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина.

07:20

Хоккей, мужчины. Выходит вперед сборная России, очень вязкий матч пока получается с датчанами. Нестеров забил — 2:1.

07:10

Фигуристки произвольную программу будут катать завтра, а пока новости с тренировок.

06:59

Хоккей, мужчины. Франц Нильсен сравнял счет, блестяще сыграв на пятаке. Россия — Дания 1:1 во втором периоде.

06:55

Керлинг, мужчины. Сборная России после третьего энда проигрывает британцам — 4:1

06:50

Хоккей, мужчины. Грянула сенсация в первом же четвертьфинале Олимпиады! Словакия по буллитам переиграла США (3:2), шагнув в четвертьфинал.

06:45

Горнолыжный спорт, слалом. Александр Хорошилов замкнул десятку сильнейших — хороший результат. Александр Андриенко не попал в число 25 лучших.

06:30

Хоккей, мужчины. Сборная России приближается к полуфиналу. Вадим Шипачев открыл счет в первом периоде, все подробности у нас есть в отдельном лайве.

06:20

Хоккей, мужчины. Еще не определился первый полуфиналист. Сборная США, казалось, сломила сопротивление словаков, но те отыгрались перед сиреной — 2:2.

06:10

С 9:00 утра по Москве смотрим хоккей — сборная России играет против команды Дании.

05:55

Доброе утро! Продолжаем следить за Олимпиадой в Пекине!