Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
10 апреля 2022, Воскресенье, 15:08

Красно-белые разгромили канониров. «Спартак» — «Арсенал» 3:0. Как это было

Александр Мысякин, Sport24
Николсон (3:0)
Николсон (2:0)
Зобнин (1:0)
Составы
Поделиться
Комментарии
Главные события — в клике от вас.
16:58
15:25

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. «Спартаку» во втором тайме удалось показать свою силу и добиться разгромной победы сегодня. Особенно здорово проявила себя пара нападающих Соболев — Николсон. На счету первого голевая передача и большая активность, а второй оформил дубль.

15:21

Замены у «Спартака». Вместо Николсона и Зобнина вышли Шитов и Денисов.

15:20

Хлусевич исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч ушел за лицевую линию поля.

15:18

Кангва получил вторую желтую карточку в совсем глупой ситуации. Разыграл он штрафной без свистка несмотря на указание от арбитра.

15:16

Замена у «Спартака». Вместо Игнатова вышел Пруцев.

15:14

Панченко взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, после чего был остановлен с нарушением правил.

15:12

Замена у «Арсенала». Вместо Деспотовича вышел Панченко.

15:10

Хлусевич попытался пробить из-за пределов штрафной, но на пути у мяча оказался соперник.

15:06

Гол! 3:0! После вбрасывания мяча из аута ошибочно в своей штрафной Костадинов сбросил мяч прямо на Николсона, который точно в касание пробил из центра штрафной в угол ворот!

15:04

Момент у «Спартака»! Соболев здорово исполнил передачу низом с левого края чужой штрафной на дальнюю штангу, где набежавший Хлусевич пробил мимо уже фактически пустых ворот!

15:02

После розыгрыша углового «Спартаком» Чернов навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Николсона против Маркова.

15:00

Замены у «Арсенала». Вместо Ткачева и Радаковича вышли Хабибов и Марков.

14:57

И еще один момент у «Спартака»! Николсон получил передачу от Игнатова, после чего пробил с линии штрафной в верхний угол ворот, но Левашов выручил свою команду!

14:55

Замена у «Спартака». Вместо Жиго вышел Литвинов.

14:53

Соболев после подачи с фланга пробил головой под перекладину, но Левашов в красивом прыжке среагировал!

14:51

Жиго получил желтую карточку за игру рукой.

14:48

Гол! 2:0! Соболев исполнил передачу низом в чужую штрафную, где Николсон вышел один на один, после чего прицельно пробил в дальний нижний угол ворот!

14:47

Момент у «Спартака»! После прострела с правого фланга пробил с угла вратарской Соболев, но прямо в Левашова!

14:45

Гол! 1:0! После длинной передачи из глубины поля от Чернова получил мяч на правом краю чужой штрафной Игнатов. После этого последовал прострел на ближнюю штангу, где набежавший Зобнин ударом в касание замкнул передачу!

14:42

Ткачев получил передачу от Гулиева на правом фланге атаки у чужой штрафной, после чего попытался пробить, но уверенно среагировал на этот удар Максименко.

14:40

Пробуют активнее стартовать во втором тайме канониры. Однако, опасные моменты они пока не создают.

14:37

Начался второй тайм!

14:21

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Нужно прибавлять в активности у чужих ворот хозяевам после перерыва и при этом, наконец, начать реализовывать свои шансы.

14:20

Мозес здорово прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, после чего опасно прострелил во вратарскую, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

14:19

Три минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.

14:17

Радакович получил желтую карточку за грубый подкат в ноги подключившемуся к атаке Жиго.

14:16

Гулиев получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, после чего нанес опасный удар в угол ворот, но Максименко в прыжке среагировал.

14:14

Фол в атаке со стороны Мозеса зафиксировал арбитр у штрафной «Арсенала» в единоборстве с Соколом.

14:12

Момент у «Спартака»! Мозес навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где пробил с нескольких метров головой Хлусевич, но спас свою команду Левашов!

14:10

Радакович получил повреждение в столкновении с Соболевым. Пауза у нас в игре.

14:07

Соболев классной передачей низом в чужую штрафную вывел Хлусевича фактически один на один, но в ближнем бою пробил Даниил прямо во вратаря!

14:04

Смольников навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Деспотович пробил головой, но вышло неточно.

14:02

Момент у «Спартака»! Мартинс обыгрался в стеночку с Хлусевичем на правом краю чужой штрафной, после чего пробил с угла вратарской, но прямо в Левашова!

Александр Мысякин, Sport24
14:00

Кангва получил желтую карточку за споры с арбитром.

13:59

Разыграли угловой канониры на правом фланге. Ткачев отпасовал на Кангва, а тот навесил на дальнюю штангу, где Радакович остался без присмотра и ударом головой отправил мяч точно в цель. Однако, из-за фола против Жиго арбитр взятие ворот не засчитал.

Александр Мысякин, Sport24
13:56

Соболев на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.

13:53

Деспотович здорово отпасовал низом под удар Ткачеву в центральной зоне у чужой штрафной, после чего тот в касание пробил, но уж очень неточно.

13:51

Момент у «Спартака»! Игнатов отпасовал в чужую штрафную на Николсона, после чего Шамар пробил из пределов вратарской, но прямо в Левашова!

13:48

Костадинов получил повреждение. Пауза у нас в игре.

13:46

Ткачев исполнил неточную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную на Деспотовича. В результате мячом завладел Максименко.

13:43

После просмотра повтора момента Безбородов пенальти решил не назначать.

13:41

Сокол опасно сыграл в своей штрафной в борьбе с Соболевым. Арбитр с ассистентами проверяет момент на предмет назначения пенальти.

13:38

Мозес навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Левашов.

13:37

Хлусевич прошел вперед по правому флангу атаки, попытался прострелить в центр, но после рикошета мяч ушел на угловой.

13:34

Длительное время контролируют мяч футболисты «Спартака» на стартовых минутах матча, но пока без создания опасных моментов.

13:32

Матч начался!

12:43

«Спартак»: Максименко — Чернов, Жиго, Джикия — Хлусевич , Мартинс, Зобнин, Игнатов, Мозес — Николсон, Соболев

«Арсенал»: Левашов — Смольников, Сокол, Радакович, Степанов — Костадинов — Ткачев, Кайнов, Кангва, Гулиев — Деспотович

06:38

Встреча «Спартак» — «Арсенал» состоится в это воскресенье 10 апреля, на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Начало — в 16:30 (мск). Главным арбитром назначен Владислав Безбородов. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Премьер».

Назвать удачным старт Паоло Ваноли в московском «Спартаке» уже точно язык не повернется. В шести сыгранных матчах с итальянцем на тренерском мостике красно-белые потерпели три поражения, дважды сыграли вничью и один раз победили. Единственный успех неожиданно выпал на игру с московским «Динамо», но в остальном результаты удручают.

Обидным вышло и последнее поражение в снежном дерби от московского «Локомотива». «Спартак» имел преимущество, создал больше опасных моментов, но уступил в эффективности у чужих ворот, позволив железнодорожникам в концовке вырвать победу. Болельщики могут в ряде матчей сетовать на невезение и несправедливое судейство, но рассчитывает при этом на долгожданный успех в матче с командой уступающей в классе.

«Арсенал» на текущий момент также не отличается стабильностью результатов. В 2022 календарном году канониры еще не побеждали, потерпев четыре поражения в шести матчах. Божовичу пока не удается слепить из тульской команды крепкий коллектив, под большим сомнениям перспективы «Арсенала» и в этом противостоянии.

ФК Спартак Москва
ФК Арсенал Тула
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0