Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 апреля 2022, Пятница, 17:00

Красно-белые удалятся от зоны вылета, но легкой победы не будет. Прогноз на «Спартак» — «Арсенал»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Ваноли начнет исправлять ситуацию.

В 24-м туре РПЛ московский «Спартак» сыграет против тульского «Арсенала» Миодрага Божовича. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Спартак» — «Арсенал» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Спартак» — «Арсенал», и где смотреть встречу

Матч 24-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» — «Арсенал» состоится в воскресенье, 10 апреля на стадионе «Открытие Арена». Начало — в 16:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Владислав Безбородов. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Спартак» — «Арсенал»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Спартака». На команду Паоло Ваноли предлагается поставить за 1.47, вероятность победы составляет 65%. Успех «Арсенала» оценивается коэффициентом 7.00 (14% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.70 (21% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.78 на больше и 2.10 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.94. Сделать прогноз на матч «Спартак» — «Арсенал» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В прошлом туре «Спартак» проиграл снежное дерби «Локомотиву» и официально потерял все шансы на чемпионство. Но беспокоиться об этом красно-белым сейчас не стоит, да зоны прямого вылета всего-то шесть очков. Так скверно по прошествии 23 туров «Спартак» не выступал никогда. Еще и забитых голов всего на один больше (24), чем сыгранных матчей.

Александр Мысякин, Sport24

Удручает и личная статистика Паоло Ваноли. В официальных матчах у него 3 поражения, 2 ничьи и всего лишь одна победа. Удивительно, что обыграли одного из главных претендентов на чемпионство — «Динамо». Но сейчас нужно решать задачу прозаичнее, Промес и компания должны собраться и показать силы в матче против аутсайдера. Хоть с календарем «Спартаку» везет, в апреле предстоит серия игр с командами из нижней части таблицы.

Тульский «Арсенал» позвал на тренерский мостик Миодрага Божовича в надежде воссоздать колючую команду, но пока получается с трудом. Особенно удивительно, что как раз-таки против фаворитов «канониры» играют ужасно. ЦСКА и «Сочи» не испытали проблем, обыграв «Арсенал» по 2:0, а «Зенит» и «Динамо» вовсе разгромили с общим счетом 7:1. Хотя раньше именно грандов любил приземлять Миодраг Божович.

vk.com/pfcarsenaltula

Прогноз на матч «Спартак» — «Арсенал» Тула

Обозленный «Спартак», обладающий более качественным набором игроков, конечно же должен побеждать «канониров» на своем поле. И в матче против «Локомотива» красно-белые показывали неплохой футбол, в какой-то мере им не повезло. «Арсенал» же слишком слабо играет против фаворитов, в марте очень громко проиграв «Зениту» и «Динамо». Но повторение разгромного счета мы вряд ли увидим, «Спартак» сейчас не в том состоянии, чтобы демонстрировать явное превосходство.

Наш прогноз на матч «Спартак» — «Арсенал»: «Спартак» победит с разницей в один или два мяча, коэффициент — 2.10.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Спартак Москва
ФК Арсенал Тула
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0