«Бавария» унизила «Тоттенхэм», «ПСЖ» и «Сити» победили со скрипом. Как это было

Самые огненные события европейского вечера — в клике от вас.
21:20

Напоследок немного немецкой радости. Зюле так кайфанул от покера Гнабри, что захотел остановить Сержа в подкате.

21:10

Уууух! Было мощно. Гнабри и Левандовски унизили «Тоттенхэм» в Лондоне, «Ювентус» и «Сити» сухо победили дома, «ПСЖ» с трудом переборол «Галатасарай» на выезде. Хорошо с голами было и в Сербии: красно-белое дерби выиграла «Црвена Звезда».

21:05

Последним забил «Сити». На 5 компенсированной минуте идеальную контратаку разогнал Стерлинг, покативший под удар Фодену. Фил в касашечку пробил под голкипером — 2:0.
Гвардиола победил скромно, но Загребу и этого хватило.

20:57

2:7! Гнабри и Левандовски еще по разу огорчили «Тоттенхэм». На это им понадобилось 2 минуты. Тут и рассказывать нечего, просто смотрите.

20:53

Криштиану Роналду отгрузил «Байеру» третий гол. Не свой, общекомандный.
3:0 в Турине стало, когда португалец по правому краю ворвался в штрафную площадь и мощно пробил в угол.

20:50

«Црвена Звезда» вырывает победу в красно-белом дерби!
Неманья Милунович мощно выпрыгнул, замкнув подачу Марко Марина от угла поля. Не удержался в меньшинстве «Олимпиакос» — 2:1.
Затем Боакье повторил подвиг Милуновича, также завершив кросс Марина от угла поля — 3:1.

20:45

ГОООООООЛ! Что делает «Бавария»? За что так с Почеттино? 2:5 в Лондоне.

Серж Гнабри оформил хет-трик за тайм! И его никто не держит. Спокойно принял заброс Алькантары, немного пробежал и расстрелял Льориса.

20:40

1:1 в Белграде! Еще и с удалением у греков. «Црвена Звезда» превращается в фаворита матча.
Ричмонд Боакье взорвал левый фланг, завершив свой рейд аккуратным прострелом на Вулича — Милош в касание пробил точно. А удален у «Олимпиакоса» Яссин Бензиа.

20:35

Неужели? «Манчестер Сити» забил Загребу — 1:0.
Настоящую осаду ворот Ливаковича завершил Стерлинг, внесший мяч с линии вратарской после аккуратного прострела Рияда Мареза.

20:30

Гарри Кейн точен с пенальти! Аккуратно пробил в правую шестерку, вернув «Тоттенхэму» более приличный счет — 2:4.

20:25

2:0 в Турине! Федерико Бернардески забил второй и успокоил «Ювентус».
Игуаин разрывает сегодня. Обыгрался с Роналду и выдал пас на 11-метровую отметку, откуда Бернардески оставалось только попасть.

20:23

1:4 в Лондоне, выносите «Тоттенхэм». Серж Гнабри оформил дубль.
Серж уничтожает «Тоттенхэм». Положил с правой, теперь под штангу с левой.

20:18

ГОЛ! «Бавария» рвет «Тоттенхэм»! Серж Гнабри — 1:3.

Сольный проход Гнабри остановить никто не смог. Серж легко убрал Орье, вошел в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Все просто.

20:15

ГООООЛ! Икарди забил за «ПСЖ»! 0:1 в Стамбуле.

Ди Мария отдал на Сарабию, Пабло прострелил на пустые ворота, Икарди завершил.

20:10

Неприятные новости: Жоау Фелиш забил «Локомотиву». Как это случилось, вы можете узнать из нашего онлайна.

20:05

Второй тайм. Возвращаемся сразу на пять лигочемпионских полей.

19:53

Выдыхаем. Перерыв. «Бавария» и «Тоттен» зажигают в Лондоне, «Сити» с «ПСЖ» пока не могут забить слабым соперникам.

19:50

ГОЛ! «БАВАРИЯ» ПОВЕЛА В ЛОНДОНЕ! ЛЕВАНДОВСКИ ЗАБИЛ!
Какая-то нереальная суматоха возникла в штрафной «Тоттенхэма». На полукруге поймал мяч Левандовски и с разворота пробил в шестерку. Без раздумий, без замаха. Топ-форвард.

19:45

ГОЛ! «Олимпиакос» в раздевалку положил «Црвене Звезде».
Масурас сам заработал штрафной и сам же отлично навесил на Рубена Семеду, который продавил соперника на дальней штанге и кивнул мимо голкипера.

19:40

Сбавили темп команды, к концу первого тайма голы пропали.
Очень старается Сон, создавая уже третий момент у ворот «Баварии». С острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

19:33

«Сити»! Прям прощают-прощают Загреб.
Гюндоган пробил в перекладину, Агуэро запорол выход 1 на 1, Сильва с 10 метров промахнулся. Моментов масса.

19:25

ГОООООООООЛ! Гонсало Игуаин! «Ювентус» открывает счет в Турине.
Оказывается техничный парень он. Классно принял длинный кросс Пьянича, попутно обыграв защитника, и пробил в шестерку.

19:20

ГООООООООЛ! «Тоттенхэм» — «Бавария» 1:1!

Киммих нереально положил. Метров с 23 точно в левый угол. Льорис летел, но последние недели явно не его.

19:15

ГООООООООЛ! «Тоттенхэм» — «Бавария» 1:0.

Самый активный игрок первых минут отличился. Сиссоко накрыл Боатенга, тут же отдал под удар Сону, который от перчаток Нойера отправляет мяч в сетку.

19:10

СОН! Засыпать не нужно, это кореец из «Тоттенхэма» чуть не открыл счет, угодив четко в Нойера ударом с восьми метров.

19:05

Переварили отскок «Реала», едем дальше. Стартовал ночной пул Лиги чемпионов.

18:55

1:2 в Бергамо. «Шахтер» вырвал победу в компенсированное время!
Образцовая контратаку, разогнал которую Додо, а завершил Манор Соломон, повергает в шок «Аталанту». С победой возвращаются украинцы.

Матч в Мадриде тоже завершился. «Реал» отскочил — 2:2.

18:47

ГОООООООООЛ! КАЗЕМИРО! 2:2 в Мадриде!

Кто бы мог подумать, что «Реал обрадуется ничьей с «Брюгге». Но пока так и получается. Винисиус заработал красную карточку для Вормера и штрафной удар, а Каземиро замкнул подачу Крооса со стандарта. За победой?

18:38

Как справляется «ПСЖ» без Мбаппе, Неймара и Кавани? Аргентинцами берет.

18:33

«Аталанта» поддавливает «Шахтер», но в Бергамо практически без опасных моментов идет игра — 1:1.
Сапата мог замкнуть опасный прострел Гомеса, но слабенько ткнул мяч мимо створа. Горняки ничем не отвечают.

18:25

Гвардиола во всеоружии встречает чемпиона Хорватии.

18:17

ГОООООООООООЛ! «Реал» отыграл один гол в Мадриде.

Бензема подает — Рамос забивает. Немного странное распределение ролей, еще и на офсайд похоже. Кабаков VAR посмотрел и указал на центр поля.

18:10

Роналду в основе, «Байеру» будет сложно.

18:00

Подвозят стартовые составы на главные битвы вечера. Вот основы «Тоттенхэма» и «Баварии».

17:55

Внимание, исполняет обладатель «Золотого мяча 2018».

А вот такой счет после первого тайма в матче «Реал» — «Брюгге». Как вам?

17:50

«Шахтер» и «Аталанта» обменялись голами в первом тайме. Сапата замкнул кросс Хатебура, в ответ Мораес превратил в гол разрезающий пас Алана Патрика.

17:40

ГООООООООЛ! 0:2 на «Сантьяго Бернабеу»! Деннис оформляет дубль.

Модрич завозился в центре поля и привез контратаку, которую корявенько завершил Деннис. Похоже на первый гол форварда, только в этот раз получилось перебросить голкипера.

17:20

Эти парни обыгрывают «Реал» в Мадриде. Запоминайте имена.

17:10

ГООООООООЛ! Эммануэль Бонавентуре открывает счет в Мадриде!

Посмотрите какой скилл, не оставил шансов Куртуа.

16:00

Топ-матч дня равен битве двух лучших центрфорвардов планеты. В Лондоне сразятся Роберт Левандовски и Гарри Кейн.

«Тоттенхэм» — луч света в европейском футболе». Нико Ковач сыпал комплиментами на пресс-конференции.

11:00

Разрывает Анхель ди Мария, выздоровел Килиан Мбаппе, Неймар дисквалифицирован, Кавани — травмирован. Такой «ПСЖ» прибыл в Стамбул.

08:00

Криштиану хочет устроить «Байер» на второе поражение в ЛЧ. «Локомотиву» на руку.

07:00

Параллельно с эпичным сражением Семина и Симеоне в Черкизово будет много классных матчей, которые нельзя оставить без внимания. Присоединяйтесь к лайву Sport24 и узнаете, как «ПСЖ» съездит в Стамбул без Неймара и Кавани.

Увидите голы и разбор самых интересных моментов топ-матча «Тоттенхэм» — «Бавария», битву чемпионов Англии и Хорватии в Манчестере и экзамен леверкузенского «Байера» в Турине. Подберем все искры красно-белого сражения в Сербии: «Црвена Звезда» — «Олимпиакос».

Общий лайв группового турнира Лиги чемпионов — у нас классные голы и самые интересные события еврокубкового вечера.