Фелиш (0:1)
Стартовые составы
Все о первом поражении железнодорожников в ЛЧ-2019/20 — в трансляции Sport24.
20:58

Расстраиваться рано! Это только начало группового этапа Лиги чемпионов. Да, «Атлетико» проиграли, но кто ждал подвига с учетом всех текущих проблем «Локо» с составом?

Впереди два матча с «Ювентусом» Роналду. Первый сыграем в Турине почти через три недели, 22 октября.

20:53

Все! «Локомотив» уступил «Атлетико» во втором туре группового этапа ЛЧ.

20:51

Добавленные четыре минуты уже на своем экваторе. Томас Тейе не попал в створ ударом с линии штрафной.

У «Локо» силы кончились.

20:49

90' Две стеночки у штрафной, и оборона «Локомотива» уже отыграна. Повезло лишь с автором удара — Корреа пробил не так опасно, Гилерме выручил.

20:47

88' Мяч задевает перекладину! Баринов пробивал головой, Облак уже не дотягивался. Второй хороший момент «Локо». Но этого мало.

20:45

87' Каждую минуту пауза. Анхель Корреа вышел вместо Коке. Капитанская повязка перешла к Облаку.

20:44

86' Жоау Мариу получил карточку за отмашку против Лоди.

20:43

84' Марио Эрмосо заменил Жоау Фелиша. Симеоне в своем стиле — все в оборону.

20:42

83' Коломейцев поменял Смолова. Вот и все. Около трех минут играл «Локо» в два нападающих. Смолов тоже получил травму.

20:41

82' Фелипе руками прихватил ноги убегавшего Смолова — желтая карточка!

20:39

Эмоции Крыховяка после нереализованного момента. Это был единственный шанс «Локо» за 81 минуту.

20:38

79' Семин усиливает атаку! Эдер меняет Игнатьева.

20:36

77' Диего Косту заменили на Тома Лемара.

20:35

76' «Локо» перехватил инициативу, но реже ошибаться не стал. Даже Жоау Мариу в простейшей ситуации делает пас за лицевую.

20:32

73' КРЫХОВЯК! Подача с фланга нашла перед воротами Крыховяка, выстрел которого Облак потащил. Добивание кипер тоже взял!

20:31

72' Смолов замахом отправил в буфет Ариаса, после чего, находясь на фланге, нанес удар в направлении дальнего угла. Странное решение.

20:29

71' Жоау Мариу обостряет каждый раз, когда принимает участие в атаке. Но прострел португальца до Крыховяка не дошел.

20:26

67' Крыховяк отметился слабым ударом из-за пределов штрафной. Как разминка Облака, сойдет.

20:23

Второй гол «Атлетико». Все по учебнику, потеряли соперника в штрафной — получите гол.

20:21

62' Игнатьев получил желтую за жесткую игру в отборе.

20:20

60' Смолов загубил перспективную атаку, не став делать прострел на забегавших в штрафную Жоау Мариу и Крыховяка.

20:18

Гол могут отменить. Возможно, был офсайд.

Нет! Арбитру подсказали, что гол забит по правилам. 0:2, продолжаем.

20:15

58' ГОЛ! Второй пропустили. Игнатьев не попал по мячу после подачи с углового, тут же Фелиш разогнал контратаку, закинул мяч на Диего Косту в штрафную, а Томас Тейе его передачу легко замкнул.

20:14

Тут «Локомотиву» не повезло.

20:13

54' Смолов ушел от двоих на фланге, а затем отпустил от себя мяч и нарвался на подкат Хименеса.

20:12

53' Смолов получил мяч в штрафной «Атлетико», но побежал от ворот и выбежал из нее. Федор играет за гостей?

20:09

Впервые в этой Лиге чемпионов «Локо» нужно отыгрываться. Пока мяч у мадридцев, они все контролируют.

20:06

48' ГОЛ! Пропустил «Локомотив». Рыбусь провалился на фланге, Мората прострелил на Фелиша, который сначала пробил в Гилерме, а затем сыграл на добивании.

20:05

46' Сауль мог наказать. Как-то панически мы отбивались от прострела, мяч достался Саулю на линии штрафной, и последовал удар в метре от дальней штанги.

20:04

Второй тайм!

19:53

Тот самый промах Диего Косты.

19:49

Перерыв! Хороший первый тайм для «Локо». Испанцы были ближе к голу, один верный момент запорол Диего Коста. Но и железнодорожники отвечали, хотя не всегда опасно. Ждем вторую часть встречи.

19:48

45+2' Крутой выпад «Локо»! Смолов, Жоау Мариу, Крыховяк. Кто только не принимал участие в этой контратаке. Но все испортила фамилия Идову, африканец решил пробить с лета с края штрафной, хотя читался прострел.

19:44

Травма Жемалетдинова. Самый грустный момент встречи.

19:43

43' Крыховяк не попадает в створ дальним ударом. Неплохая контратака «Локо» с учетом провала опорной зоны «Атлетико». Такое бывает нечасто.

19:41

41' Прижался «Локомотив» к своим воротам. Игра на отбой пока получается, но все очень печально. Ответ придумать не можем.

19:38

38' МОРАТА ПРОСТИЛ! Коке пяткой отыграл на Морату, находясь в штрафной, а форвард сборной Испании пробил несильно и в ближний угол, который Гилерме контролировал.

19:37

35' Атака «Атлетико» с проникающим пасом через центр! Почти все идеально, но офсайд. Оборона «Локо» грамотно играет в линию.

19:33

33' Похоже, травма бедра у Жемалетдинова. А это две недели — дебют за сборную откладывается.

Вместо Рифата на поле вышел Брайан Идову. Точно неравноценная замена.

19:32

32' Жемалетдинов присел на газон, намекая на замену. Очень жаль. Рифат здорово играет справа, помогает обороне и агрессивно действует в атаке.

19:30

28' Небольшая паника в штрафной «Локо». Гилерме неудачно вышел и упустил ворота, но ситуацию спас подкат Игнатьева.

19:30

30' Томас Тейе нарвался на желтую за грубый подкат против Жемалетдинова. Один из двух опорников соперника уже на карточке, это хорошо.

19:29

Крутая акция фанатов «Локо». Еще одна!

19:26

26' Крыховяка сбили перед штрафной «Атлетико». Метров 25-30 до ворот Облака, забить будет тяжело.

Так и есть. Жоау Мариу пробил над перекладиной.

19:25

25' Смолов открылся у штрафной на пас Игнатьева и пробил мимо ворот. Такое ощущение, что Федор просто испугался подбегавшего Хименеса, хотя уругваец был еще далеко.

19:23

23' «Атлетико» отдает инициативу, а «Локо» даже зацепиться за мяч на чужой половине пока не может.

19:21

20' Судьи ошибаются чаще Смолова. Почти в каждом эпизоде звучит свисток в пользу «Атлетико». Подкат Фелипе в ногу Смолова рефери оценил, как в мяч. Ужас! Жаль, нельзя поменять бригаду судей в ходе матча.

19:19

19' ПРОМАХ ВЕКА! Диего Коста не попал в створ пустых ворот с метра! Все идеально сделал Фелиш, скинув мяч на дальнюю штангу, а там произошел главный фэйл матча на данный момент.

19:18

18' Хеведес помешал Морате замкнуть прострел Ариаса.

19:17

17' Отличный проникающий пас прошел на Фелиша, а тот слишком просто прострелил — Гилерме перехватил.

Но это уже звоночек. И не первый! «Атлетико» все ближе и ближе к голу.

19:16

16' Третья ошибка Смолова подряд при попытке зацепиться за мяч. Федору просто не дают играть.

19:14

14' Несколько нервных потерь у «Локо» перед своей штрафной. Это все привело к падению Диего Косты, который хотел наиграть на пенальти. Арбитр не купился.

19:13

Свободных мест на стадионе попросту нет.

19:12

11' Крыховяк немного не дотянулся к опасному навесу Рыбуся! Первая нормальная атака «Локо» в матче.

19:10

9' Морате дали пробить головой после подачи с углового. Повезло «Локо» — мяч оказался в руках Гилерме.

19:07

7' Мората не реализовал выход один на один, столкнулся с Гилерме, а уже потом все услышали о свистке об офсайде.

19:05

6' Ариас придержал Жоау Мариу у лицевой, португалец на газоне, а арбитр молчит! Что-то не то с судейством.

19:04

4' Мурило подчистил после провала Рыбуя на фланге, перехватив прострел Коке.

19:03

3' Крыховяк падает у края штрафной! Ау, судья, где штрафной? Израильский арбитр просит продолжать играть.

19:01

Игра началась! Сразу мощный прессинг «Локо» на чужой половине, мяч забрать удалось, но с нарушением.