Жизнь

Кто покинул «Сокровища императора» 18 мая

Поделиться
Комментарии

18 мая на телеканале ТНТ показали седьмой выпуск второго сезона шоу «Сокровища императора».

«Сокровища императора» — это приключенческое реалити-шоу, действие которого разворачивается в Китае, где звезды ведут борьбу за миллион юаней (14 миллионов рублей).

Участники соревнуются в командах по два человека: один — звезда, второй — ее напарник, будь то друг, родственник или коллега. Вместе они проходят разные испытания, где нужно проявить силу, смекалку и умение находить общий язык с местной культурой.

Сегодня на проект пришла новая пара — комики Михаил Кукота и Антон Иванов. Как и на прошлой неделе, новички сразу же покинули шоу — Иванов и Кукота пришли последними к финишу.

Участие во втором сезоне шоу «Сокровища императора» продолжают Нюша с сестрой Машей Шурочкиной, Лина Джебисашвили со своим бойфрендом Юрием Фунтовым, испытатель-космонавт Антон Шкаплеров с дочерью Кристиной, Натан с Ириной Дубцовой, Магомед Исмаилов и Магомед Муртазалиев, Дана Борисова и Алена Жигалова, Олег Майами и Леша Свик.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0