Хоккей

Одноклубник Овечкина по чемпионскому «Вашингтону» перешел в «Оттаву»

Андре Бураковски
nhl.com
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

«Чикаго» обменял Андре Бураковски в «Оттаву».

Взамен «Сенаторз» расстались с выбором в шестом раунде драфта-2027, сообщает инсайдер Франк Серавалли.

В прошлом сезоне 31-летний Бураковски набрал 33 (11+22) очка в 75 играх регулярного сезона.

Контракт Бураковски рассчитан до 2027 года, а кэпхит составляет $5,5 млн.

По прогнозам AFP Analytics, Бураковски может рассчитывать на трехлетний контракт на сумму 11 млн долларов ($3,7 млн за сезон).

Бураковски за карьеру дважды выигрывал Кубок Стэнли — в «Вашингтоне» Александра Овечкина в 2018-м и в «Колорадо» рядом с Валерием Ничушкиным в 2022-м.

Т-Банк как надежный партнер КХЛ предлагает выгодные финансовые решения для болельщиков. Карта S7 — Т-Банк в хоккейном дизайне КХЛ — это ваш пропуск к путешествиям и специальным предложениям. Копите мили, участвуйте в закрытых распродажах и пользуйтесь привилегиями программы S7 Priority. Выгода и поддержка команды — в одном продукте. Подробнее по ссылке: https://khl.tbank.ru/cards/

Реклама, рекламодатель АО «ТБанк», erid: F7NfYUJCUneTVx9uJSgo

Андре Бураковски
ХК Оттава Сенаторз
ХК Чикаго Блэкхокс
НХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0