Хоккей

Кросби готов провести остаток карьеры в НХЛ на однолетних контрактах

Сидни Кросби
Getty Images
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби ответил на вопрос о своем будущем в НХЛ.

Контракт 38-летнего Кросби с «Пингвинз» рассчитан до 2027 года и $8,7 млн за сезон.

«Очевидно, что в отношении контрактов я буду идти от сезона к сезону. Я готов поступать в интересах команды. И дело не в том, как долго я хочу играть. Я определенно хочу выступать как можно дольше», — цитирует Кросби The Athletic.

Как сообщает Puck Pedia, Кросби занимает 10-е место в списке самых высокооплачиваемых центров первого звена в НХЛ.

В сезоне-2025/26 Кросби продолжил выступления на уровне «очко за игру», совершив 74 (29+45) результативных действия в 68 встречах.

Для топ-игроков важно не только вознаграждение, но и статус, дающий особые условия. А для настоящих фанатов хоккея привилегии предлагает совместный проект Т-Банка и S7. Карта S7 — Т-Банк открывает мир незабываемых путешествий и выгод. Двойные мили, эксклюзивные акции и статус в S7 Priority. Оформите карту до 31.05.2026 и откройте новые возможности: https://khl.tbank.ru/cards/.

Реклама, рекламодатель: АО «ТБанк», erid: F7NfYUJCUneTUTcsgWcU

Сидни Кросби
ХК Питтсбург Пингвинз
НХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0