Хоккей

Третьяк отреагировал на высказывания Разина на пресс‑конференции: «Осуждать не буду»

Андрей Разин
Дмитрий Сорока, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк оценил поведение главного тренера «Металлурга» Андрея Разина на пресс-конференции после второго матча полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Ак Барсом».

На послематчевой пресс-конференции Разин усадил рядом с собой за стол корреспондента из Казани, назвав его «смурфиком из Казани», и отчитал его за то, что тот выдернул из контекста его слова после первой игры, когда тренер магнитогорцев в шутливой форме предлагал «дать по башке» видеотренерам казанской команды. Разин назвал это догадками журналиста и заявил ему: «Давай я предположу, что ты — педофил. А что, по типажу ты похож. Представляешь, какое у тебя будет клеймо?»

— Вам понравилась знаменитая пресс‑конференция Андрея Разина, на которой он назвал «смурфиком» корреспондента из Казани?

— Ему нравится с журналистами разговаривать. Не боится, вступает с ними в полемику даже на пресс‑конференции, сажая к себе за стол. Это его право. Я осуждать не буду, — приводит слова Третьяка «Матч ТВ».

Андрей Разин
КХЛ
ХК Металлург Магнитогорск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0