ХоккейКХЛ

Разин: «Это как надо обкуриться, чтоб сказать, что я не ставил Кузнецова, потому что он взял Кубок Стэнли, а я нет»

Андрей Разин
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин после победы над «Локомотивом» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ вновь высказался на тему слухов о его конфликте с обладателем Кубка Стэнли Евгением Кузнецовым.

Ранее «Металлург» поместил 33-летнего форварда в список отказов, после чего Кузнецов подписал контракт с «Салаватом Юлаевым».

«Думаю, что Евгений Кузнецов — это любимая тема средств массовой информации. Понятно, что Женька — звезда, и хочется вбросить как можно больше чуши, грязи.

Например, я не знаю, как можно умудриться сказать такую мысль, что я не ставил Кузнецова или сажал его во время игр из-за того, что у него есть Кубок Стэнли, а мне его не завоевать. Это же надо так обкуриться господину Шевченко (речь о журналисте Алексее Шевченко. — Sport24), чтобы такую мысль сказать.

С тренера всегда спрашивают результат. Какими я способами добываю его — это мое дело. Если бы мне ставили задачу продать как можно больше маек Кузнецова, чтобы заработать денег, я бы его ставил и везде кричал: «Женя, Женя!» Сколько мы провели матчей без очков за 41 игру? Шесть. Сколько Евгений матчей сыграл? 15. Сколько из них чистых поражений? Пять. Я не говорю, что Евгений Кузнецов виноват, это такая статистика», — сказал Разин на пресс-конференции.

КХЛ
Андрей Разин
Евгений Кузнецов
ФК Металлург Донецк
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0