СКА проведет сезон-2025/26 в Ледовом дворце

СКА с сезона-2025/26 будет проводить домашние матчи в Ледовом дворце. Решение было принято на заседании совета директоров петербургского клуба.
Решение играть в Ледовом дворце в новом сезоне обусловлено низкой транспортной доступностью «СКА Арены» в связи с закрытием на капитальный ремонт станции метро «Парк Победы» в июне этого года. Возвращение СКА в Ледовый дворец упростит болельщикам посещение игр.
«Ледовый был домашним стадионом СКА в том числе в 2015 и 2017 годах, когда клуб выигрывал Кубок Гагарина», — говорится в заявлении на официальном сайте армейцев.
Стратегическим приоритетом СКА утверждено развитие клубной системы, включая детско-юношеский и молодежный хоккей. Деятельность менеджмента будет направлена на развитие и модернизацию материально-технической базы для основной команды, а также на создание дополнительной инфраструктуры для детско-юношеского хоккея.
Также на заседании совета директоров была согласована смена брендбука и обновление логотипа СКА. Новый фирменный стиль клуба будет представлен позднее.