Хмелевски объяснил, почему выругался матом в телеэфире в матче Кубка Гагарина

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Хмелевски прокомментировал эпизод со своим нецензурным выражением в интервью в матче плей-офф КХЛ против «Локомотива».
После второго периода Хмелевски в эфире федерального канала матом заявил, что ему все равно на статистические закономерности в серии. В третьем периоде Хмелевски сравнял счет, но его команда все равно уступила (2-4) и проиграла серию (1-4) за выход в финал Кубка Гагарина.
«Я понимаю, что у журналистов своя работа, и не могу отказаться отвечать на вопросы. Конечно, мы будем драться до конца и нам нужно выиграть матч. Поэтому на этот момент мне реально было все равно.
Может, меня это и завело, но я чувствовал себя виноватым, проигрывая 1:2, и хотел помочь команде, когда забил», — приводит слова Хмелевски ТАСС.