ХоккейНХЛ

Кросби: «Неприятно, когда другие играют в плей-офф, а ты едешь домой. Мы должны найти способ туда вернуться»

Сидни Кросби
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби разочарован непопаданием в плей-офф НХЛ.

«Это сложно, когда ты убираешь вещи в шкафчик и думаешь только о том, как здорово было бы играть в плей-офф. Как это важно и сколько труда все вкладывают в то, чтобы это произошло. Это не самое приятное чувство, когда другие команды играют, а ты едешь домой.

Пропустив плей-офф в последние несколько лет, я думаю, что всегда будут возникать разные мысли и мнения. Мы должны показать себя. Я думаю, что мы должны найти способ вернуться туда.

Когда ты проигрываешь, ты будешь слышать [критику]. Это часть игры. Часть того, что проигрывать [больно]. Но, да, мы сами должны найти способ вернуться туда», — цитирует Кросби пресс-служба НХЛ.

Сидни Кросби
НХЛ
ХК Питтсбург Пингвинз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0