ХоккейКХЛ

Ефремов: «Салават» пытался нас провоцировать. Это нормально — лучше не отвечать»

ХК Спартак М
Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Защитник «Спартака» Никита Ефремов подвел итоги третьего матча серии второго раунда плей-офф КХЛ против «Салавата Юлаева» (4:2).

На счету Ефремова гол в ворота уфимской команды в этой встрече.

— Этот матч был очень важен сегодня. Хорошо начали игру, это дало плоды, мы повели 3:0, но потом, видимо, где-то подумали, что все, пропустили два быстрых гола. Поняли, что так не пойдет и доработали игру до победы.

— Много говорилось о легионерах соперника, но их у «Спартака» получается сдерживать. Насколько тяжело сдерживать другие звенья?

— Все звенья могут забить, тут особенно не обращаешь внимания, кто у них там на льду. Выходишь и играешь по заданию и все.

— Сегодня сыграли достаточно дисциплинированно, не получили меньшинства. Обращали ли внимание на то, что надо сдерживать эмоции?

— Да, конечно, говорилось, что у них хорошее большинство, и, если провоцируют, лучше не лезть где-то, не отвечать. Эмоции возрастают, сегодня, когда повели, команда соперника в том числе пыталась провоцировать, это нормально, это плей-офф.

— Чувствуете ли поддержку из Новосибирска?

— Конечно, у меня там семья, родители, бабушки, дедушки. Все поддерживают, всегда это чувствую, где бы я ни был. Болельщики «Сибири» поддерживают меня персонально? Спасибо им большое, мне очень приятно (улыбается), — передает слова Ефремова корреспондент Sport24 Надежда Тонконог.

ХК Спартак М
ХК Салават Юлаев Уфа
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0