Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
31 августа 2024, Суббота, 13:39

ЦСКА победил «Торпедо» и вышел в финал Кубка мэра Москвы

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Хоккеисты ЦСКА одержали победу над «Торпедо» в матче группового этапа Кубка мэра Москвы.

Встреча, прошедшая на льду арены «Мегаспорт», завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев.

В первом периоде голами у москвичей отметились Руслан Исхаков и Фредрик Классон. Во второй 20-минутке нижегородцы одну шайбу отыграли благодаря точному броску Никиты Артамонова в большинстве. Окончательный результат на табло в третьем периоде установил Кирилл Долженков.

ЦСКА занял первое место в группа B. Завтра команда Ильи Воробьева сыграет в финале Кубка мэра Москвы, а «Торпедо», которое тренирует Игорь Ларионов, ожидает встреча за третье место.

Кубок мэра Москвы по хоккею

ЦСКА (Москва) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

Голы: 1:0 Исхаков (Полтапов, Уильямс, 2:54), 2:0 Классон (Окулов, 17:36), 2:1 Артамонов (Кагарлицкий, Кирсанов, 21 625, бол.), 3:1 Долженков (Соркин, Нестеров, 42:37).