Аверина выложила нежные фото с Алиевым: «Спасибо за этот сюрприз. Пусть таких дней будет еще больше»

Поделиться
Комментарии
Многократная чемпионка мира, Европы и России по художественной гимнастике Арина Аверина показала нежные фото со своим возлюбленным, чемпионом Европы по фигурному катанию Дмитрием Алиевым.
Аверина выложила в соцсети снимки, на которых они с Алиевым обнимаются и целуются на фоне зеленого поля травы, и написала: «Спасибо за этот сюрприз, за тепло и за каждое мгновение вместе. Пусть таких дней будет еще больше».
Напомним, об отношениях Арины и Дмитрия стало известно в начале июля. Тогда же состоялась свадьба ее сестры-близнеца Дины Авериной с олимпийским чемпионом по фигурному катанию в командном турнире Дмитрием Соловьевым.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0