ФутболТоварищеские матчи
22 марта 2024, Пятница, 04:00

Хулиган устроил забег на глазах у главы МИД РФ Лаврова, Карпин предложил взять его в сборную

Товарищеский матч Россия — Сербия — в нашей галерее.
Смотреть все фото

21 марта в Москве состоялся товарищеский матч между сборными России и Сербии. Встреча завершилась разгромной победой россиян со счетом — 4:0. Открыл счет в матче Антон Миранчук, забив гол на 22-й минуте с пенальти. Второй мяч забил Максим Осипенко на 32-й минуте. Счет до разгромного довел Алексей Миранчук — хавбек отличился на 54-й минуте. Четвертый мяч забил Иван Сергеев на 90+1 минуте.

Отметим, что в середине второго тайма фанат треш-стримера Mellstroy, объявленного МВД РФ в розыск, выбежал на газон и пробежал через все поле. Только после этого стюарды поймали парня.

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ситуацию с выбежавшим на поле фанатом.

— Как вам полные трибуны?

— Конечно, ребята бегут. Вы же видели, молодой человек выбежал, даже его не догнали. Надо его брать! Физически хорошо готов, — передает слова Карпина корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

Самые яркие кадры матча Россия — Сербия от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.

25 марта сборная России сыграет товарищескую игру с командой Парагвая.