6 августа 2023, Воскресенье, 06:00

Дзюба с грустью смотрел на своего тренера, Чалов катался верхом на Мухине. Главные фото разгромной победы ЦСКА

Смотреть все фото

Московский ЦСКА на своем стадионе обыграл столичный «Локомотив» в матче третьего тура российской Премьер-Лиги. В первом тайме армейцы дважды поразили ворота гостей — Федор Чалов реализовал пенальти, а Милан Гайич забил с игры. В начале второго тайма полузащитник ЦСКА Максим Мухин довел счет до крупного. Через пять минут железнодорожники забили гол престижа — отличился Егор Погостнов. Однако последнее слово осталось за армейцами — Мухин оформил первый дубль в карьере. В итоге, 4:1 — разгромная победа команды Владимира Федотова.

Самые яркие кадры матча ЦСКА — «Локомотив» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.