Футбол

Мостовой: «Спартак» с этим составом обязан бороться за чемпионство. И, скорее всего, так и будет»

ФК Спартак Москва
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой заявил, что не поменял своего мнения по поводу чемпионских перспектив «Спартака», несмотря на не очень удачные результаты в последних матчах.

В 7-м туре РПЛ красно-белые по всем статьям уступили московскому «Динамо» (1:2), а туром ранее не смогли дома обыграть «Оренбург» (1:1). Команда Хуана Карлоса Карседо набрала 13 очков и занимает 4-е место, отставая от лидера «Краснодара» на 6 очков.

«Остаюсь при своем мнении: «Спартак» с этим составом обязан бороться за чемпионство. И, скорее всего, так и будет. Есть круг команд — «Краснодар», «Зенит», «Спартак», «Динамо», ЦСКА. Все они будут создавать интригу и до последнего тура бороться за чемпионство. Понятно, что кто-то может отвалиться по каким-то причинам, но в целом все будет так же, как в прошлом году и позапрошлом.

Я не верю, что с таким составом и такими футболистами можно бороться за седьмое-восьмое место. Тогда зачем покупать игроков и зачем платить такие деньги? А в этот вечер «Динамо» было просто сильнее. У «Спартака» не получилось, а у «Динамо» получилось. Так бывает. Например, двумя турами раньше «Спартак» обыграл «Зенит» по всем статьям. Что теперь — сказать, что «Зенит» плохой? Нет. Просто так сложилось. Футбол — это уже не наука. Сегодня у тебя все летит в ворота, завтра — нет», — приводит слова Мостового РИА Новости.

Александр Мостовой
РПЛ
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0