«Ей уже не хватает свежести и скорости»: Павлюченко объяснил прогноз на Хорватия — Англия

Бывший нападающий «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко поделился ожиданиями от матча третьего тура Лиги наций между Хорватией и Англией.
Прогноз: победа Англии, коэффициент — 1.88.
«Хорватия же все равно остается мастеровитой и крепкой сборной, но мне кажется, ей уже немного не хватает свежести и скорости. Есть опытные футболисты, которые могут решить эпизод, но Англия сейчас выглядит сильнее именно как команда. Там больше движения и скорости, лучше работает вся группа атаки, и футболисты постоянно предлагают себя.
При этом легко англичанам точно не будет. Хорватия умеет играть комбинационно, терпеть, цепляться за мяч и использовать опыт. Но для меня Англия сейчас выглядит быстрее и целостнее. Плюс, у них есть Харри Кейн — человек-гол, который может решить момент даже тогда, когда игра складывается тяжело.
Для меня англичане сейчас посильнее. Хорватия даст бой, матч будет тяжёлый, но по скорости, движению и качеству командной игры Англия выглядит предпочтительнее. Думаю, англичане будут играть на победу и должны добиваться своего результата», — цитирует Павлюченко «Ставка ТВ».
Делай прогнозы на WINLINE с бонусом до 10 000 рублей после регистрации по промокоду SPORT24.
Матч третьего тура Лиги наций Хорватия — Англия состоится 3 октября в 19:00 по московскому времени.
* Участие в азартных играх может привести к зависимости от азартных игр.


