Футбол

Нагорных: «Локомотив» строит новую команду в этом году. Надо набраться терпения»

Юрий Нагорных
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных прокомментировал поражение от ЦСКА (2:3) в матче чемпионата России. Также он высказался об уходе воспитанника клуба Алексея Батракова в турецкий «Галатасарай», назвав его ролевой моделью для клубной системы.

«Команда борется, работает. Не все получается так, как мы хотели. Надо бы набраться терпения.

Уход Батракова? Желаем успехов и дальнейшего развития. Мы всегда декларировали, что наша система должна давать развиваться нашим воспитанникам. Батраков — ролевая модель того, что эта система рабочая.

У клуба, безусловно, есть проблемы. Мы в этом году строим новую команду. Благодарен болельщикам за то, что остаются с нами. Надо набраться терпения», — передает слова Нагорных корреспондент Sport24 Борис Королев.

Отметим, что после пяти игр «Локомотив» набрал только 3 очка и на данный момент занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ.

ФК Локомотив Москва
РПЛ
Алексей Батраков
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0