Футбол

«Все журналисты заблуждаются». Появилась новая информация о трансфере Батракова из «Локомотива» в «Галатасарай»

Алексей Батраков
@galatasaray
Поделиться
Комментарии

Появилась новая информация о трансфере полузащитника сборной России Алексея Батракова из московского «Локомотива» в турецкий «Галатасарай».

Ранее в СМИ сообщалось, что сумма трансфера должна составить 25 млн евро + 4 млн евро бонусами. Кроме того, отмечалось, что в сделку будет включен пункт, по которому «Локомотив» заработает 10% в случае перепродажи Батракова «Галатасараем» в будущем более чем за 25 млн евро.

Спортивный юрист Антон Смирнов сообщил, что на самом деле в контракте будет пункт не о 10% для «Локомотива» в случае перепродажи Батракова «Галатасараем» в будущем, а о 15%.

«Эксклюзив. Все журналисты заблуждаются на предмет одного из условий по трансферу Батракова. «Локомотив» получит не 10%, а 15% от суммы дальнейшей перепродажи Алексея свыше 25 млн евро», — написал Смирнов в своем телеграм-канале «Честность — не порок».

Алексей Батраков
ФК Галатасарай
ФК Локомотив Москва
РПЛ
Суперлига Турции
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0