Надежда Стрелец: «Когда я начала писать о футболе, каждый второй комментарий был: «Иди на кухню!»

Известный интервьюер и блогер Надежда Стрелец рассказала, что столкнулась с критикой во время освещения чемпионата мира — 2026 по футболу в США, Канаде и Мексике.
— Чемпионат мира этим летом неожиданно стал одной из главных тем ваших постов — и они вызывали спорную реакцию. Какие комментарии вы встречали чаще других?
— Когда я начала писать о футболе, каждый второй комментарий был: «Иди на кухню!» Или: «Пиши о моде! Что ты здесь забыла?»
Мне все равно. Я давно не реагирую на хейт. Учусь у самых крутых футболистов мира. Уж через что проходят они — это колоссальное давление. Мои проблемы — просто детский сад.
— Посты о футболе вы пишете сами?
— Да. Иногда мне помогает сын, задаю ему вопросы. Но напомню, что ему 10 лет. Если кому-то хочется, могут считать Платона соавтором моих постов, — рассказала Стрелец в интервью корреспонденту Sport24 Андрею Бабичу.



