Футбол

«Динамо», объявившее об уходе Нгамале, оштрафует камерунца на июньскую зарплату за неявку на сбор

Николя Муми Нгамале
Александр Вильф, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

По информации Sport24, полузащитник Муми Нгамале, об уходе которого сегодня официально объявило московское «Динамо», будет оштрафован на зарплату за июнь в связи с неявкой на тренировочный сбор при действующем контракте.

Камерунский вингер выступал за бело-голубых с 2022 года. Футболист сыграл 117 матчей, забил 21 мяч и отдал 17 голевых передач. Нгамале становился бронзовым призером чемпионата России в сезоне-2023/24.

Контракт 31-летнего Нгамале с «Динамо» действовал до 30 июня 2026 года.

Николя Муми Нгамале
ФК Динамо Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0