Футбол

Официально: Нгамале покинул московское «Динамо»

Николя Муми Нгамале
Максим Блинов, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Московское «Динамо» объявило об уходе из клуба полузащитника Муми Нгамале.

Камерунец выступал за бело-голубых с 2022 года. За это время вингер сыграл 117 матчей, забил 21 мяч и отдал 17 голевых передач.

В составе «Динамо» Нгамале стал бронзовым призером чемпионата России в сезоне-2023/24.

«Муми, спасибо за яркую игру и эмоции, которые не забыть. Желаем удачи!» — говорится в сообщении клубной пресс-службы.

Контракт 31-летнего Нгамале с «Динамо» действовал до 30 июня 2026 года.

Николя Муми Нгамале
ФК Динамо Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0