«Оренбург» проиграл «Нефтехимику» в первом матче сборов

Поделиться
Комментарии
В первой контрольной игре летних сборов «Оренбург» потерпел поражение от «Нефтехимика».
Встреча, прошедшая на стадионе «Центральный» в Казани, завершилась со счетом 1:0 в пользу нижнекамской команды.
Автором единственного гола на 65-й минуте стал игрок, находящийся на просмотре в «Нефтехимике».
Следующий матч на сборах «Оренбург» проведет против «Рубина» 3 июля.
ФК Оренбург
ФК Нефтехимик
РПЛ
Лига PARI
Товарищеские матчи
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0