Вендел с опозданием явился на летние сборы «Зенита»: «Сначала в кассу давай»

Поделиться
Комментарии
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел с опозданием явился на летние тренировочные сборы петербуржцев.
Футболисты «Зенита» начали подготовку к новому сезону 20 июня.
Игроки петербуржцев иронично встретили Вендела. В частности, Андрей Мостовой заявил: «Я не выспался или что?» А Александр Соболев дал бразильцу указание: «Сначала в кассу давай», намекая на штрафные санкции против полузащитника.
Зимой текущего года Вендел также опоздал на сборы «Зенита» на 7 дней, за что был оштрафован на 700 тысяч евро. Позднее председатель правления клуба Константин Зырянов вернул бразильцу половину штрафа в качестве подарка за чемпионство.
Вале Вендел
ФК Зенит СПб
РПЛ
Александр Соболев
Андрей Мостовой
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0