Футбол

«Превращает футбол в «Дом-2». Экс-футболист «Спартака» раскритиковал звезду Медиалиги

Владимир Обухов
@vladimir_obukhov_
Поделиться
Комментарии

Лучший бомбардир в истории «Спартака-2» Владимир Обухов, выступавший за медийный ФК «10», в интервью корреспонденту Sport24 Алексею Фаткадынову рассказал, что его больше всего бесит в Медиалиге.

— Что бесит в Медиафутболе?

— Разговоры между игроками. Например, Маврин из «Амкала» превращает футбол в «Дом-2». Понимаю, Вася умный чудак и повышает интерес к себе и команде — отношусь к этому ровно. Но другие считают, что делают то же самое — а на самом деле превращаются в быдло. Это смотрят дети — мой ребенок, например. И думают, что это круто. Но футбол при этом деградирует.

Медиалига (футбол)
Владимир Обухов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0