ФутболРПЛ

Гуменник: «Если «Зениту» будет нужна помощь, я готов»

Петр Гуменник
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российский фигурист Петр Гуменник оценил шансы петербургского «Зенита» на чемпионство и в шутку предложил клубу свои услуги в решающих матчах.

«Думаю, у «Зенита» хорошие шансы на чемпионство. Клубу сто лет, и, надеюсь, этот год принесет победу. Я хорошо развел мяч с Алексеем Николаевичем Мишиным в матче, когда «Зенит» обыграл «Спартак» в чемпионате.

Именно благодаря тому разводу «Зенит» и победил (смеется). Потом, правда, была еще игра в Кубке — мы уже не разводили, и результат оказался не таким успешным. Так что, если «Зениту» будет нужна помощь, я готов!» — приводит слова Гуменника Metaratings.

На данный момент «Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ с 56 очками, опережая идущий на втором месте «Краснодар» на 2 очка (54). Но у «быков» есть игра в запасе.

Петр Гуменник
ФК Зенит СПб
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0