ФутболРПЛ

«Арбитр работал как никогда объективно». Нагорных — о судействе Сухого в матче «Локомотив» — «Зенит»

Алексей Сухой
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных оценил работу главного арбитра Алексея Сухого в матче 26-го тура РПЛ против «Зенита» (0:0).

В компенсированное время Сухой после вмешательства VAR назначил в ворота «Зенита» пенальти, который не реализовал Николай Комличенко.

«Мне кажется, арбитр работал как никогда объективно. Но я в принципе не даю оценок судейству. Кто-то говорит, что там еще были эпизоды для рассмотрения VAR, кто-то говорит, что нет. Главное, что судья не портил игру.

Несколько лет говорю о том, что одинаковые моменты от тура к туру трактуются по-разному. Необходимо установить определенные правила по трактовкам. Например, как было в матче со «Спартаком»: в одном моменте дают пенальти, а через некоторое время за похожий эпизод уже не назначают одиннадцатиметровый. Нужны понятные трактовки. К сожалению, пока не получается достичь решения. Если сделать это, проблем в российском футболе станет меньше», — приводит слова Нагорных «Спорт-экспресс».

ФК Локомотив Москва
ФК Зенит СПб
РПЛ
Алексей Сухой
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0