ФутболКубок английской лиги
Реклама 18+.

Спец по Англии Елагин сделал прогноз на финал «Арсенал» — «Манчестер Сити»: «Команды покажут голевой футбол»

ФК Арсенал Лондон
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный спортивный комментатор Александр Елагин предложил прогноз на финал Кубка английской лиги, в котором сойдутся лондонский «Арсенал» и «Манчестер Сити».

Прогноз: обе забьют и тотал больше 2,5 гола, коэффициент — 1.87.

«В нынешнем розыгрыше соперники стартовали с 3 раунда. «Арсенал» поочередно убрал с дороги «Порт Вейл» — в гостях 2:0, «Брайтон» — дома 2:0, «Кристал Пэлас» — дома 1:1 (по пенальти 8:7) и в двух полуфиналах «Челси» — 3:2 в гостях и 1:0 дома. «Манчестер Сити» расправился с «Хаддерсфилдом» — в гостях 2:0, «Суонси» — в гостях 3:1, «Брентфордом» — дома 2:0 и в полуфинале дважды с «Ньюкаслом» — 2:0 в гостях и 3:1 дома.

Хотя для сегодняшних «Сити» и «Арсенала» — завсегдатаев Лиги чемпионов — Кубок лиги не будет пропуском в еврокубки, с точки зрения моральной и психологической подготовки к борьбе на финишной прямой за звание чемпиона Премьер-лиги этот финал имеет огромное значение для обеих команд. Фаворита в предстоящем финале нет. Так что жду, что обе команды смогут отличиться и покажут голевой футбол в финале турнира», — цитирует Александра Елагина «Ставка ТВ».

Сделай ставку бесплатно — регистрируйся на WINLINE с промокодом SPORT24, получай бонусные 3000 рублей и ставь на любые спортивные события!

Финал Кубка английской лиги «Арсенал» — «Манчестер Сити» пройдет 22 марта, начало матча — в 19:30 по московскому времени. Следить за ходом игры в прямом эфире можно на сайте и в приложении WINLINE.

ФК Арсенал Лондон
ФК Манчестер Сити
Кубок английской лиги
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0